Командный протокол
соревнований спортивного праздника среди инвалидов
и их сверстников, не имеющих инвалидность
26 октября 2016 г.
г.Челябинск, учебно-спортивный комплекс УралГУФК
БРОСОК НАБИВНОГО МЯЧА
КОМАНДЫ С ПОРАЖЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА
№
|
Город, район |
Ф.И. участников |
Инвалид/ не инвалид |
Рез-тат (м/см) |
Место в личном зачете |
Командное место |
1 |
Увельский район |
Тагиров Виктор |
инвалид |
4.95 |
7 |
1 |
Пасечник Александр |
инвалид |
8.15 |
1 |
|||
Клепикова Олеся |
- |
5.08 |
3 |
|||
Екимова Алена |
- |
5.20 |
2 |
|||
Сумма мест: |
13 |
|||||
2 |
Саткинский район |
Бичинов Александр |
инвалид |
4.70 |
9 |
2 |
Пазова Татьяна |
инвалид |
5.60 |
2 |
|||
Салманов Максим |
- |
6.65 |
3 |
|||
Колосков Ярослав |
- |
6.65 |
4 |
|||
Сумма мест: |
18 |
|||||
3 |
Сборная команда Еткульского р-на и г.Копейска |
Егоров Дмитрий |
инвалид |
6.15 |
4 |
3 |
Стромченко Вадим |
инвалид |
6.10 |
5 |
|||
Ильиных Леонид |
- |
6.10 |
7 |
|||
Юсупов Павел |
- |
5.55 |
10 |
|||
Сумма мест: |
26 |
|||||
4 |
Комплексный центр социального обслуживания Увельского района |
Бунина Ольга |
инвалид |
7.60 |
1 |
4 |
Власов Алексей |
инвалид |
4.80 |
8 |
|||
Захарченко Сергей |
- |
5.00 |
17 |
|||
Сухарева Валенттина |
- |
5.35 |
1 |
|||
Сумма мест: |
27 |
|||||
5 |
Карталинский район
|
Гончаров Владимир |
инвалид |
4.60 |
10 |
5 |
Гайсина Лилия |
инвалид |
3.80 |
10 |
|||
Афанасьев Анатолий |
- |
6.75 |
2 |
|||
Уфаев Константин |
- |
5.90 |
8 |
|||
Сумма мест: |
30 |
|||||
6 |
г. Челябинск, Металлургический район
|
Коркина Наталья |
инвалид |
4.20 |
7 |
6 |
Кислицын Александр |
инвалид |
3.20 |
14 |
|||
Плотников Вячеслав |
- |
6.20 |
5 |
|||
Мустафин Павел |
- |
6.15 |
6 |
|||
Сумма мест: |
32 |
|||||
7 |
г. Снежинск |
Шуклина Наталья |
инвалид |
3.84 |
8 |
7 |
Сидякин Александр |
инвалид |
3.00 |
15 |
|||
Шмелёв Никита |
- |
5.80 |
9 |
|||
Фетискин Игорь |
- |
6.80 |
1 |
|||
Сумма мест: |
33 |
|||||
8 |
г. Челябинск, Клуб «Стимул» |
Цыганова Елена |
инвалид |
4.45 |
6 |
8 |
Кужахметов Эдуард |
инвалид |
5.20 |
6 |
|||
Плотников Эдуард |
- |
5.10 |
15 |
|||
Макаров Евгений |
- |
5.55 |
11 |
|||
Сумма мест: |
38 |
|||||
9 |
г. Челябинск, Школа-интернат № 4 |
Ганеев Максим |
инвалид |
4.10 |
11 |
9 |
Ефанова Кристина |
инвалид |
2.90 |
13 |
|||
Ефанова Вероника |
- |
5.00 |
4 |
|||
Гайдук Данил |
- |
5.45 |
12 |
|||
Сумма мест: |
40 |
|||||
10 |
г. Челябинск, Центральный район
|
Кабаева Светлана |
инвалид |
5.00 |
3 |
10 |
Сивков Виктор |
инвалид |
6.60 |
2 |
|||
Агеев Евгений |
- |
4.60 |
21 |
|||
Сивков Игорь |
- |
5.05 |
16 |
|||
Сумма мест: |
42 |
|||||
11 |
г. Златоуст |
Жуйкова Елена |
инвалид |
3.80 |
9 |
11 |
Рылина Екатерина |
инвалид |
3.75 |
11 |
|||
Муратова Мария |
- |
4.50 |
5 |
|||
Карасев Николай |
- |
3.90 |
25 |
|||
Сумма мест: |
50 |
|||||
12 |
г. Челябинск, Курчатовскиий район
|
Агапова Виктория |
инвалид |
2.15 |
14 |
12 |
Казакова Наталья |
инвалид |
4.50 |
5 |
|||
Слинкин Юрий |
- |
4.90 |
18 |
|||
Савченко Виталий |
- |
4.80 |
19 |
|||
Сумма мест: |
56 |
|||||
13 |
Уйский район |
Осипова Лидия |
инвалид |
4.50 |
4 |
13
|
Голев Леонид |
инвалид |
2.40 |
26 |
|||
Куров Данил |
- |
5.30 |
14 |
|||
Куров Артем |
- |
5.40 |
13 |
|||
Сумма мест: |
57 |
|||||
14 |
Кусинский район |
Плотников Сергей |
инвалид |
4.00 |
12 |
14 |
Егоров Сергей |
инвалид |
6.50 |
3 |
|||
Возжаев Андрей |
- |
4.50 |
23 |
|||
Гордеев Антон |
- |
4.60 |
22 |
|||
Сумма мест: |
60 |
|||||
15 |
г. Челябинск,Дом интернат№ 1для инвалидов |
Ершова Елена |
инвалид |
3.70 |
12 |
15 |
Шуренков Денис |
инвалид |
3.80 |
13 |
|||
Вершинин Игорь |
- |
4.70 |
20 |
|||
Синякин Владимир |
- |
4.00 |
24 |
|||
Сумма мест:
|
69 |