Командный протокол
соревнований спортивного праздника среди инвалидов
и их сверстников, не имеющих инвалидность
26 октября 2016 г.
г.Челябинск, учебно-спортивный комплекс УралГУФК
ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА 4Х100 М
КОМАНДЫ С ПОРАЖЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА
№
|
Город, район |
Ф.И. участников |
Номер |
Рез-тат |
Место |
1 |
Саткинский район |
Пазова Татьяна |
№ 19 |
59.90 |
1 |
Колосков Ярослав |
|||||
Мухаметова Ильфия |
|||||
Синюков Дмитрий |
|||||
2 |
г. Снежинск |
Шуклина Наталья |
№ 7 |
1.04,90 |
2 |
Фетискин Игорь |
|||||
Саликова Марина |
|||||
Кожаринов Вадим |
|||||
3 |
Кусинский район |
Миндиханова Рауза |
№ 4 |
1.06,71 |
3 |
Возжаев Андрей |
|||||
Адбрахманова Алина |
|||||
Плотников Сергей |
|||||
4 |
Школа-интернат № 4 г. Челябинск
|
Пушкарева Елизавета |
№ 1 |
1.06,73 |
4 |
Гайдук Данил |
|||||
Ефанова Вероника |
|||||
Ганеев Максим |
|||||
5 |
Сборная команда Еткульского р-на и г. Копейск |
Беспоместных Антонида |
№ 6 |
1.09,10 |
5 |
Юсупов Павел |
|||||
Заварухина Мария |
|||||
Стромченко Вадим |
|||||
6 |
Карталинский район |
Гайсина Лилия |
№ 18 |
1.11,40 |
6
|
Афанасьев Анатолий |
|||||
Вареникова Александра |
|||||
Гончаров Владимир |
|||||
7 |
г. Златоуст |
Рылина Екатерина |
№ 6 |
1.12,00 |
7 |
Баймухаметов Марат |
|||||
Муратова Мария |
|||||
Плотко Юрий |
|||||
8 |
Комплексный центр социального обслуживания Увельского района |
Семеновых Ксения |
№ 14 |
1.15,40 |
8 |
Захарченко Сергей |
|||||
Красильникова Анжелика |
|||||
Власов Алексей |
|||||
9 |
г. Челябинск, Центральный район
|
Кабаева Светлана |
№ 20 |
1.16,41 |
9 |
Сивков Игорь |
|||||
Ямполь Ирина |
|||||
Аскаров Артур |
|||||
10 |
Увельский район |
Ахматдинова Мария |
№ 13 |
1.25,00 |
10 |
Логачев Иван |
|||||
Клепикова Олеся |
|||||
Тагиров Виктор |
|||||
11 |
Уйский район |
Осипова Лидия |
№ 22 |
1.25,80 |
11 |
Куров Артем |
|||||
Куприянова Наталья |
|||||
Голев Леонид |
|||||
12 |
г. Челябинск, Металлургический район
|
Коркина Наталья |
№ 5 |
1.29,90 |
12 |
Плотников Вячеслав |
|||||
Коркина Ксения |
|||||
Кислицын Александр |
|||||
13 |
Дом интернат№ 1г. Челябинск
|
Воронина Ирина |
№ 12 |
1.30,63 |
13 |
Синякин Владимир |
|||||
Микрюкова Алена |
|||||
Шуренков Денис |
|||||
14 |
г.Челябинск, Курчатовский район |
Агапова Виктория |
№ 10 |
1.36,21 |
14 |
Савченко Виталий |
|||||
Слинкин Юрий |
|||||
Сенькин Сергей |
|||||
15 |
г. Челябинск, Клуб «Стимул» |
Цыганова Елена |
№ 9 |
1.43,53 |
15 |
Плотников Эдуард |
|||||
Карпов Иван |
|||||
Хуснуллин Тимур |