Приветствую Вас Гость | RSS
  
Четверг, 18.04.2024, 12:23

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » 1 сентября дети-инвалиды газета
06:31
1 сентября дети-инвалиды газета

Детей-инвалидов  поздравили с 1 сентября!

31 августа поздравили детей с наступающим 1 сентября, Председатель Челябинского городского общества инвалидов  Металлургического района, Советник по делам инвалидов Уполномоченного по правам человека Челябинской области Руководитель отделения района «За Возрождение Урала», Владимир Корнев Руководитель Регионального отделения  «Союз Добровольцев России» поддержку так же оказал  Благотворительным  фондом  «Милосердие без границ».

 

Мероприятие для детей-инвалидов  проходило в обществе инвалидов Металлургического района. Организованы   конкурсы, основанные на развитие детей инвалидов и их реабилитации, которые включали в себя различные физические и интеллектуальные упражнения. Эти конкурсы были направлены на растущих детей с нарушением опорно-двигательной системы и детей колясочников в обществе инвалидов.

Для детей было организованно чаепитие и музыкальная программа в исполнение Лауреат Областного фестиваля «Смотри на меня как на равного».

 за участие в конкурсах в обществе всем детям были вручены  подарки

На данном мероприятия оказали содействие активисты общественного правового Движение «За возрождение Урала» и «Союз Добровольцев России», активисты  фонда «Милосердие без границ».

  

Владимир Корнев, Советник по делам инвалидов Уполномоченного по правам человека в Челябинской области, Председатель общества инвалидов Металлургического района, Руководитель районного отделения «За Возрождение Урала», Руководитель регионального отделения «Союз добровольцев России»:

 мы участвуем в организации и проведении праздничных мероприятий для детей-инвалидов, мы стараемся сделать их хотя бы немного счастливыми, подарить им радость. Для этого мы привлекаем, кто сталкивался с такой проблемой и прошел этот путь, которые с большим желанием принимают участие в подобных мероприятиях. Дарить улыбку детям – это наша задача! 

         

 

 

Просмотров: 501 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]