Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 29.03.2024, 14:05

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2013 » Март » 02
Проводилась спортивная реабилитация
Моисеев
Попков
Паклина

МОЛОДЦЫ
Просмотров: 534 | Добавил: KornevVladimir | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 26 февраля состоялось знаменательное событие, очень ожидаемой активной молодежью Челябинска и Челябинской области: открылся Молодежный Форум Молодой гвардии Единой России. В нем примут участие делегаты не только из Челябинской области; форум собрал участников со всего Уральского федерального округа. Долгожданным этот форум является не случайно. В его рамках запланирована очень интересная, занимательная, а главное полезная для участников программа.
Организаторы позаботились о должном уровне проведения этого многодневного мероприятия, в первой половине дня было проведено расселение прибывающих участников, после чего они приняли активнейшее участие в деятельности форума. Однако перед всем этим руководителями был проведен детальный инструктаж, касающийся разных аспектов жизни и деятельности в рамках мероприятия.
Далее первый день форума начал насыщаться активной деятельностью. С молодогвардейцами была проведена игра «Клетка». Данная игра на командообразование. Участн ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: KornevVladimir | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

Подошел к завершению Молодежный Форум по Челябинской области по социальной политике За три дня он оставил очень много воспоминаний и впечатлений нашим молодогвардейцам.

Встречи с известными нами людьми, Владимиром Бурматовым, Григорием Ледковым , Вадимом Белоусовым, Виктором Буртным, Владиславом Артемовым и Екатериной Стенякиной были самыми приятными моментами на Форуме. Наши гости поделились с активистами своим колоссальным опытом, помогли советом и воодушевили молодогвардейцев на то, что у них все обязательно получится, если у каждого есть определенная цель и КОМАНДА, которая будет их поддерживать в самые трудные моменты.

Молодогвардейцы многому научились за такой коротковременный срок, почти все их них сформулировали свою цель и обещали, что по приезду домой будут ее добиваться, не смотря ни на что. И это очень радует, так как наши организаторы специально создают разные формы обучения и тренинги именно для того, чтобы активист мог реализовать свои способнос ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: KornevVladimir | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)

С 26 по 28 февраля на территории Челябинской области пройдет Молодежный Форум, организованный при поддержке главного управления молодежной политики в Челябинской области. Предстоящий форум будет носить окружной характер. В ней примут участия одни из самых ярких членов партии «Единая Россия»,это депутаты Государственной Думы Владимир Бурматов, Ледков Григорий, Бобраков Алексей и Белоусов Вадим, а также сенатор Константин Цыбко.
Молодогвардейцев ожидают 3 насыщенных дня, каждый из которых запомнится им надолго, так как обучающая программа ,которая пройдет на Форуме, очень полезна и интересна для наших активистов.
Каждое утро нас ожидает зарядка, которая сделает наших молодогвардейцев бодрыми и придаст им силы на целый день. Одной из самых политико-развлекательных игр, будет игра «Клетка», направленная на эффективное командное взаимодействие, также пройдет общественно-политическая игра «Стулья», которая предоставит нашим активистам возможность почувствовать себя в роли предс ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: KornevVladimir | Дата: 02.03.2013 | Комментарии (0)