Приветствую Вас Гость | RSS
  
Четверг, 25.04.2024, 07:12

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2017 » Март » 03

участие в Фестивале

Фонд поддержки инвалидов «Единая страна», созданный чемпионами и призерами Паралимпийских игр, и Всероссийское общество инвалидов приглашают Вас принять участие в VIII Фестивале социальных интернет - ресурсов «Мир равных возможностей». Основная цель Фестиваля - продемонстрировать и по достоинству оценить лучшие интернет-проекты, реально помогающие интегрироваться инвалидам в современном мире. Мы будем рады видеть Ваш сайт/интернет-ресурс в числе участников Фестиваля. Победители будут определены в ходе конкурсного отбора в различных номинациях. С правилами проведения Фестиваля и порядком подачи заявок можно ознакомиться на официальном сайте Фестиваля http://mirrv.ru/ Зап ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: KornevVladimir | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

Добровольцы приняли участие в совещании по стимулированию созданию рабочих мест для инвалидов и повышению уровня их занятости в Челябинской области
 

28 февраля в Законодательном Собрание Челябинской области области по инициативе Председателя общества инвалидов Металлургического района, Руководителя Челябинского регионального отделения " Союз Добровольцев России" Владимира Корнева, совместно с Председателем Законодательного Собрания Владимиром Мякушем и депутатами ЗСО: Константин Захаров, Александр Журавлев, Сергей Жестков, Владимир Чебыкин, Председателей областных организаций инвалидов Елена Куртеева-ВОИ, Татьяна Савицкая-ВОС, Евгений Безруков - ВОГ, Председателями ВОИ, ВОГ, ВОС, была создана рабочая группа для подготовке предложений по стимулированию создания рабочих мест для инвалидов и повышение уровня занятости в Челябинской области в составе все соответствующие структуры. Активисты Челябинского отдел ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: KornevVladimir | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)