Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 29.03.2024, 16:08

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2019 » Февраль » 25 » Активисты СДР во Всероссийском Форуме отцов
10:21
Активисты СДР во Всероссийском Форуме отцов

Активисты «Союз Добровольцев России» приняли участие во Всероссийском форуме отцов

   Совет отцов при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка провел первый в современной истории Всероссийский форум отцов. В нем приняли участие более 400 человек из 80-ти регионов, в том числе из Челябинской области.

   Президент России Владимир Путин прислал обращение, где отметил важную роль отцовства в укреплении семейных ценностей и воспитании подрастающего поколения. 

   Основная идея форума - «чужих детей не бывает», а основная цель - обмен опытом. На тематических площадках были представлены проекты по взаимодействию отцов с детьми в различных мероприятиях. Отцы делились опытом в воспитании, обеспечении досуга, отдыха и безопасности несовершеннолетних. Многие из практик взяли на заметку специалисты из нашей области.

   Корнев Владимир Руководитель федерального направления «Равные возможности» по России от « Союз Добровольцев России», Руководитель ЧОРО «Союз Добровольцев России», Председатель общества Металлургическогорайона, член Общественного совета при Администрации, член Совета отцов в  Челябинской области  выступил с докладом на площадке «Развитие гражданского патриотизма за соблюдением прав человека одинокопроживающих отцов», мониторинг..Проводим совместно с добровольцами, отцами. Находим проблемные места и решаем совместно с органами государственной власти. Наш опыт положительно оценили на федеральном уровне и взяли опыт и знания на другие регионы.

$IMAGE2$

Просмотров: 306 | Добавил: nlochel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]