Приветствую Вас Гость | RSS
  
Четверг, 25.04.2024, 14:32

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2014 » Июнь » 3 » Благотворительная экскурсия для детей-инвалидов
06:46
Благотворительная экскурсия для детей-инвалидов

Благотворительная экскурсия для детей-инвалидов

19 мая по  Программе «Теория Равенства» Владимира Корнева  в «Выставочном Зале «Аквариума» прошла благотворительная экскурсия для детей-нивалидов города Челябинска, в организации которой приняли участие Власти города и общественники.

 19 мая Председатель Общества инвалидов Металлургического района, Советника по делам инвалидов Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Владимир Корнев, совместно с ЧРО «Союз Добровольцев России», местным отделением правового движением «За Возрождение Урала», Челябинским городским общественным движением "Мой Челябинск" Александр Надеин, организовал экскурсия в аквариум парка им. Тищенко

 Многие маленькие посетители позволили себе отвлечься от проблем, ощутить себя полноценными членами общества. Детям и их родителям удалось увидеть много разных видов рыб, большой аквариум посередине зала. В цоколе террариум, очень большая коллекция змей, варанов, черепах. Огромный зал, все стены которого заставлены  аквариумами в три этажа. А в центре пруд с большими рыбами и черепахами. Что самое интересное, подобное мероприятие прошло впервые в таком формате.

 Владимир Корнев, Председатель общества инвалидов Металлургического района, Советник по делам инвалидов Уполномоченного по правам человека в Челябинской области:

"Совместная деятельность власти  и общественников по улучшению жизни людей с ограниченными возможностями это еще один шаг к тому, чтобы эти люди чувствовали себя в обществе одним целым. Поддерживая и заботясь о людях с ограниченными возможностями, мы все делаем большое добро, способствующее их выздоровлению и развитию в будущем".

Фотогравии из аквариума в фотоальбоме 

 

Просмотров: 643 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]