Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 29.03.2024, 01:11

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2019 » Январь » 25 » день открытых дверей в ЧелГУ
08:30
день открытых дверей в ЧелГУ
День открытых дверей в ЧелГУ

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья приглашает выпускников и учащихся старших классов Вашей образовательной организации в Челябинский государственный университет на День открытых дверей.

Челябинский государственный университет готовит специалистов более чем по 50 направлениям подготовки и специальностям высшего образования очной, очно-заочной, заочной формы обучения, а также по 6 образовательным программам среднего профессионального образования. Обучение ведется на факультетах физическом, математическом, химическом, биологическом, фундаментальной медицины, экономическом, историко-филологическом, экологии, Евразии и Востока, лингвистики и перевода, психологии и педагогики, управления, журналистики, заочного и дистанционного обучения, а также в институтах права, информационных технологий, экономики отраслей, бизнеса и администрирования. В университете созданы условия для обучения студентов с различными видами нарушений здоровья.

В программе мероприятия запланированы встречи с ректором, представителями приемной комиссии, творческие площадки, выставки факультетов, институтов университета и колледжа, в ходе которых можно будет получить консультацию по всем интересующим вопросам, связанным с поступлением и обучением, чаепитие.

День открытых дверей состоится 27 января 2019 года.

Время начала проведения встреч с абитуриентами – 10.00. Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ждет своих гостей с 10.00-14.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, каб. А-27. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 302-71-55 или (351)799-71-55 и электронной почте: rumc@csu.ru.

Просмотров: 413 | Добавил: nlochel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]