Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 29.03.2024, 03:42

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2014 » Май » 6 » фестиваль 2014
09:50
фестиваль 2014

 28 апреля 2014года в ДК ЧТЗ состоялся гала-концерт 17 городской фестиваля творчества инвалидов ''Смотри на меня как на равного''.

В фестивале приняли победители районных фестивалей участники со всего города, участниками фестиваля были  представители организаций людей с ограниченными возможностями. Помощь и поддержку городским властям и общественным организациям инвалидов, в организации этого фестиваля оказало Городское общественное Движение ''Мой Челябинск'', ( представителем от движения приехал один из учредителей Александр Надеин), социально-правовое движение «За Возрождение Урала».

От Общества инвалидов металлургического района,  прошли районный отборочный тур фестиваля и были отмечены зрителями, следующие участники Марина Дубинина представившая свои поделки, вязаные игрушки, Мишустина Татьяна показала фото выставку природы, Завьялова Маргарита привезла на фестиваль поделки из бисера. Председатель Общества Инвалидов Руководитель «За Возрождение Урала» Металлургического района, Владимир Корнев поздравил всех участников фестиваля.

    

 Председатель Общества Инвалидов ,Руководитель «За Возрождение Урала» Металлургического района Владимир Корнев:

  -  Этот фестиваль отличная возможность показать всем, что к творческим личностям можно отнести и людей с ограниченными возможностями, представители Челябинских обществ инвалидов, участвуют в Областных, Российских и Международных фестивалях разных творческих направлений. И это все доказывает нашу Теорию равенства и социальную ответственность всех слоев населения, которая уже перешла в практику.

Просмотров: 499 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]