Приветствую Вас Гость | RSS
  
Среда, 24.04.2024, 14:51

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2020 » Август » 10 » Информация для родителей
08:52
Информация для родителей

Информация для родителей, которые еще не оформили выплаты на детей

    Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Металлургическом районе г. Челябинска напоминает семьям, что подать заявление на получение ежемесячных выплат на детей до 3 лет и единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет необходимо до 1 октября 2020 года. Последний день приема заявлений – 30 сентября.
    Оформить любую из указанных выплат родители могут дистанционно, а также обратившись лично в клиентскую службу управления ПФР или МФЦ.
     Подать электронное заявление на единовременную выплату в размере 10 000 рублей для детей от 3 до 16 лет можно через единый портал государственных услуг. На ежемесячную выплату (за апрель, май и июнь) в размере 5 000 рублей для детей до 3 лет – через портал госуслуг и Личный кабинет гражданина на официальном сайте ПФР.
      Отметим, что в помощь родителям на официальном сайте ПФР запущен сервис информационной поддержки и консультирования по вопросам выплат на детей online.pfrf.ru. Кроме того на сайте ведомства и портале госуслуг размещены необходимые разъяснения о выплатах, правила заполнения заявления и ответы на часто задаваемые вопросы.
     Обращаем внимание, что прием граждан в клиентской службе территориального управления ПФР в период карантина ведется только по предварительной записи. На прием можно записаться по телефонам контакт-центра Челябинска 8 (351) 778-67-67,   по телефонам горячих линий УПФР в городах и районах Челябинской области, а также через электронный сервис предварительной записи сайта ПФР (он не требует регистрации и доступен в открытой части сайта).

Просмотров: 133 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]