Приветствую Вас Гость | RSS
  
Четверг, 28.03.2024, 20:23

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2018 » Декабрь » 28 » инвалидные коляски сдали на металлолом
08:14
инвалидные коляски сдали на металлолом
Вопиющая несправедливость в Челябинске, инвалидные коляски сдали на металлолом

Владимир Корнев, Руководитель Челябинского регионального отделения “Союз Добровольцев России”, председатель Общества Инвалидов Металлургического района при участии Общественного Совета при Администрации города, совместно с благотворительным фондом «Милосердие без границ», разбирается в незаконных фактах сдачи инвалидных колясок в металлолом.

Внимание неравнодушных граждан Челябинска привлек один из пунктов приёма металлолома. Без какого-либо зазрения совести, в нем принимали практически новые средства передвижения для людей с ограниченными возможностями. Как такой вопиющий факт мог произойти, стоит еще выяснить? Тем временем тысячи инвалидов нуждаются в таких необходимых средствах передвижения, годами не могут выйти из своего дома, стоят в очередях, которым не видно ни конца, ни края!

Начальник Регионального штаба ЧОРО «Союз Добровольцев России», Руководитель Федерального направления «Равные возможности», Председатель общества инвалидов Металлургического района города, член общественного совета при Администрации города Челябинска, член рабочей группы Избирательной комиссии Челябинской области по взаимодействию с общероссийскими организациями инвалидов - Владимир Корнев, прокомментировал:

«Я возмущен и поражен такой несправедливостью. Как такое могло произойти, непонятно? Мы уже направили запросы в прокуратуру и другие надзорные ведомства. Необходимо во что бы то ни стало выяснить, кто списал инвалидные коляски в утиль! Кто из должностных лиц принял решение сдать инвалидные коляски в металлолом? Почему вообще такое произошло? Неужели, даже если были какие-то дефекты в конструкции, нельзя было провести ремонт? В общем, вопросов на эту ситуацию больше, чем ответов».

Просмотров: 373 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]