Приветствую Вас Гость | RSS
  
Четверг, 25.04.2024, 04:16

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2013 » Июль » 10 » Курс самообороны для людей с ограниченными возможностями
18:02
Курс самообороны для людей с ограниченными возможностями

Курс самообороны для людей с ограниченными возможностями

9 июля по инициативе  Председателя  Всероссийского общества инвалидов Металлургического района, помощника Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Владимира Корнева  совместно с Федерацией Самбо Челябинской области, при поддержке Металлургического отделения партии «Единая Россия», Уполномоченного по правам человека в Челябинской области и Общественного движения «Соцгород», прошел курс самообороны и введения в историю развития единоборства «Боевое Самбо», для самых активных инвалидов города и воспитанников детского интерната №13.

В организации проведения данного мероприятия приняли участие активисты ЧРО ВОО «Союз Добровольцев России» и активисты Металлургического отделения Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала».

 После проведения занятий было организовано чаепитие с воспитанниками интерната и Чемпионами России по Боевому Самбо. Все происходило в дружеской беседе с детьми, об их интересах и будущей жизни, каждый из присутствующих кратко рассказал, о себе, поделившись самыми интересными эпизодами из своей жизни!                         

Владимир Корнев, Руководитель ЧРО ВОО «Союз Добровольцев России», Председатель Всероссийского общества инвалидов Металлургического района:

                         

– В нашем современном обществе не редки случаи нападения на детей и инвалидов, обучив возможной самообороне, мы сократим эти негативные явления для незащищенной группы населения. В будущем мы будем продолжать эти занятия, идя намеченным курсом по развитию и интеграции в обществе.

Сергей Василевский

http://31tv.ru/novosti/?id=5421


Просмотров: 676 | Добавил: KornevVladimir | Теги: Курс самообороны, для людей с ограниченными возможнос | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Sanya  
0
Что,опять с территорией (зал) проблемы?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]