Приветствую Вас Гость | RSS
  
Четверг, 25.04.2024, 02:45

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2013 » Март » 2 » Молодежный форум
16:51
Молодежный форум
С 26 по 28 февраля на территории Челябинской области пройдет Молодежный Форум, организованный при поддержке главного управления молодежной политики в Челябинской области. Предстоящий форум будет носить окружной характер. В ней примут участия одни из самых ярких членов партии «Единая Россия»,это депутаты Государственной Думы Владимир Бурматов, Ледков Григорий, Бобраков Алексей и Белоусов Вадим, а также сенатор Константин Цыбко.
Молодогвардейцев ожидают 3 насыщенных дня, каждый из которых запомнится им надолго, так как обучающая программа ,которая пройдет на Форуме, очень полезна и интересна для наших активистов.
Каждое утро нас ожидает зарядка, которая сделает наших молодогвардейцев бодрыми и придаст им силы на целый день. Одной из самых политико-развлекательных игр, будет игра «Клетка», направленная на эффективное командное взаимодействие, также пройдет общественно-политическая игра «Стулья», которая предоставит нашим активистам возможность почувствовать себя в роли представителей СМИ.
Помимо развлекательных игр нам будет представлена презентация на тему «Технологий СМИ в политике», также представление стратегии МГЕР на 2014-2018г.г, обучающий семинар по политической работе в интернете. И каждой команде будет даваться домашнее задание, к которому они будут тщательно готовиться, чтобы жюри их оценило по достоинству. Задания будут очень интересны, на выработку таких способностей у молодогвардейцев, как написание статей, реагирование на политическую обстановку, разработка агитационных материалов на актуальную новостную тему.
И самое интересное, что будет нас ждать, это встреча с депутатами Государственной Думы, в которой наши молодогвардейцы смогут задать интересующие их вопросы представителям партии «Единая Россия», а также предложить свои инициативы для рассмотрения их в Государственной Думе.
Все это нас ожидает завтра, а сегодня, наши активисты очень серьезно настраиваются на участие во всех тренингах, которые будут там проводиться, чтобы поделиться своим опытом с другими участниками, научиться чему-то новому и провести время с пользой и удовольствием!
Форум открылся!!!!!!!!

Сегодня, 26 февраля состоялось знаменательное событие, очень ожидаемой активной молодежью Челябинска и Челябинской области: открылся Молодежный Форум Молодой гвардии Единой России. В нем примут участие делегаты не только из Челябинской области; форум собрал участников со всего Уральского федерального округа. Долгожданным этот форум является не случайно. В его рамках запланирована очень интересная, занимательная, а главное полезная для участников программа.
Организаторы позаботились о должном уровне проведения этого многодневного мероприятия, в первой половине дня было проведено расселение прибывающих участников, после чего они приняли активнейшее участие в деятельности форума. Однако перед всем этим руководителями был проведен детальный инструктаж, касающийся разных аспектов жизни и деятельности в рамках мероприятия.
Далее первый день форума начал насыщаться активной деятельностью. С молодогвардейцами была проведена игра «Клетка». Данная игра на командообразование. Участников разделили на команды и выявили в них лидеров. Игра позволила определить, выделить и укрепить лидерские качества некоторых участников, которые проявили себя наиболее ярко в рамках своих команд. Активисты остались очень довольны, у них остались яркие воспоминания и эмоции.
Вечером планируется встреча молодогвардейцев с депутатом государственной думы Владимиром Владимировичем Бурматовым, любопытно заметить что его объединяет с молодогвардейцами не только участие в политической жизни, но и тот факт, что он родился в городе Златоусте Челябинской области, а свое детство провел в городе Южноуральске, также Челябинской области. К его заслугам можно отнести его непосредственное участие в организации деятельности Молодой гвардии, так как именно он занимает пост экс-заместителя начальника Центрального штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР). Потому общение в рамках форума с Владимиром Владимировичем Бурматовым обещает быть очень интересным и плодотворным, как для самих молодогвардейцев, так и для Владимира Владимировича.

Подошел к завершению Молодежный Форум по Челябинской области по социальной политике За три дня он оставил очень много воспоминаний и впечатлений нашим молодогвардейцам.

Встречи с известными нами людьми, Владимиром Бурматовым, Григорием Ледковым , Вадимом Белоусовым, Виктором Буртным, Владиславом Артемовым и Екатериной Стенякиной были самыми приятными моментами на Форуме. Наши гости поделились с активистами своим колоссальным опытом, помогли советом и воодушевили молодогвардейцев на то, что у них все обязательно получится, если у каждого есть определенная цель и КОМАНДА, которая будет их поддерживать в самые трудные моменты.

Молодогвардейцы многому научились за такой коротковременный срок, почти все их них сформулировали свою цель и обещали, что по приезду домой будут ее добиваться, не смотря ни на что. И это очень радует, так как наши организаторы специально создают разные формы обучения и тренинги именно для того, чтобы активист мог реализовать свои способности, открыть в себе новый грани таланта и работать над своими ошибками, чтобы в дальнейшем их больше не совершать.

Больше всего всем понравилась атмосфера, в которой проходил Форум. Дружеская обстановка, где активисты делились своим опытом с другими, рассказывали о планах и идеях, которые в дальнейшем можно было бы реализовывать вместе. И мы поняли одно, что мы действительно команда, потому что у нас очень много общего и мы всегда готовы поддержать друг друга в любых начинаниях.

Мы не будем останавливаться на достигнутом, впереди нас ждет еще множество таких Форум, которые, на наш взгляд, стоит проводить чаще, так как это самое успешное командообразование.
Просмотров: 436 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]