Приветствую Вас Гость | RSS
  
Четверг, 25.04.2024, 20:49

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Открытие 27 турнира памяти знаменитых спортсменов
08:37
Открытие 27 турнира памяти знаменитых спортсменов

Открытие 27 турнира памяти знаменитых спортсменов

   1 декабря в Спортивном комплексе «Метар-спорт» состоялось открытие  XXIV международного турнира памяти знаменитых Боксеров Олега Примакова и Александра Васина. Организаторами соревнований выступил боксерский клуб «Санта»   поддержку оказали Челябинское региональное отделение "Союз Добровольцев России", депутат Законодательного Собрания Владимир Чебыкин, губернаторское движения «За возрождения Урала», В поединках приняли участия спортсмены с разных регионов России и зарубежья

   На торжественную часть открытия были приглашены представители региональных властей, общественных организаций и политических партий. Владимир Корнев, Руководитель Челябинского регионального отделения «Союза Добровольцев России», а также местного отделения Металлургического района губернаторского движения «За Возрождения Урала» приветствовал собравшихся от имени добровольцев и пожелал всем участникам соревнования удачи.

– Мы рады, что в Металлургическом районе проходит  соревнования такого уровня, а именно международные соревнования памяти таких выдающихся спортсменов. Радует то, что наша молодежь видит для себя спортивные перспективы и ставит определенные цели, воспитывая силу духа, волю и целеустремленность, закаливая свой характер. Также хочу добавить, что во многом сегодняшние соревнования подчеркивают имидж района, ломая стереотип, что это исключительно рабочий район.

   

   

   

 

 

Просмотров: 458 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]