Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 19.04.2024, 06:58

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2013 » Май » 5 » Открытый кубок Евразии-2013 по черлидингу.
14:27
Открытый кубок Евразии-2013 по черлидингу.


28 апреля, в Челябинске проходил Открытый кубок Евразии-2013 по черлидингу, одними из организаторов которого стала ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Чемпионат проходил в центре олимпийской подготовки по дзюдо.

Черлидинг — вид спорта, который приобрёл широкое распространение в 70-е годы XX века в США. Он сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта. Кроме того, черлидинг выступает как самостоятельный вид спорта. Сегодня такой большой и массовый чемпионат проходил в нашем городе, собрать такое количество команд из разных уголков России, не многим под силу, но нам это удалось.

 

Наше знакомство с черлидингом в основном происходит благодаря американским фильмам: яркие, притягивающие внимание, соблазнительные девчонки с большими помпонами в руках.  Сегодня, наши девушки доказали, что они не уступают в своем мастерстве никому, в том числе и девушкам из-за границы. Акробатические и танцевальные трюки, которые они показывали, захватывали дух.

 

Но не стоит и забывать про активистов Молодой Гвардии, которые приложили не малые усилия, чтобы этот турнир состоялся, они оказали большую помощь в организации данного мероприятия.

 

По окончанию турнира, практически все участницы, получили медали, подарки и сладкие призы. Подобные мероприятия уже не в первый раз проходят в Челябинске,  и Молодая Гвардия не останется в стороне, а будет всячески содействовать, и принимать участие в организации подобных мероприятий.

 

Павлов Александр

Просмотров: 467 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]