Приветствую Вас Гость | RSS
  
Суббота, 20.04.2024, 03:13

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Первое сентября – Школьная пора
11:37
Первое сентября – Школьная пора

Первое сентября – Школьная пора

30 августа по инициативе Советника по правам инвалидов  Уполномоченного по правам человека в Челябинской области  Владимира Корнева,  при поддержке Администрации  Металлургического района, ВПП «Единая Россия», Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала», Благотворительный фонд « Милосердие» совместно с Обществом инвалидов Металлургического района и ЧРО ВОО «Союз Добровольцев России» провел праздник  в торгово-развлекательном комплексе «КУБА» для детей-инвалидов,  детей из малоимущих и многодетных семей устроили массу развлечений в Детском развлекательном парке « Планета Смайл».

Благотворительный  детский праздник был посвящен первому сентября, на который пришли более 80 детей и их родителей. На протяжении всего мероприятия дети участвовали в различных играх и конкурсах, а также посещали парковые аттракционы комплекса. Для всех участников были исполнены весёлые песни, конкурсы, хороводы,  а также выступления артистов, развлекавших детей и взрослых. Дети и взрослые принимали  активное участие в конкурсах. Взрослые получили огромное количество позитива, а  дети призы и веселье.

 

«Это мероприятие было,  прежде всего, для  будущих школьников, так как для них грядет школьная пора. Проведение праздника для наших школьников  позволит им в последний раз немного отдохнуть и получить заряд положительных эмоций, тем самым настроить их на будущее обучение  – говорит руководитель Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Союз Добровольцев России», Владимир Корнев  – отмечу, что такие праздничные мероприятия является для нас неотъемлемой частью нашей работы».

 

Сергей Василевский

 

Просмотров: 498 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]