Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 29.03.2024, 14:37

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2013 » Март » 2 » Форум открылся!!!!!!!!
21:07
Форум открылся!!!!!!!!
Сегодня, 26 февраля состоялось знаменательное событие, очень ожидаемой активной молодежью Челябинска и Челябинской области: открылся Молодежный Форум Молодой гвардии Единой России. В нем примут участие делегаты не только из Челябинской области; форум собрал участников со всего Уральского федерального округа. Долгожданным этот форум является не случайно. В его рамках запланирована очень интересная, занимательная, а главное полезная для участников программа.
Организаторы позаботились о должном уровне проведения этого многодневного мероприятия, в первой половине дня было проведено расселение прибывающих участников, после чего они приняли активнейшее участие в деятельности форума. Однако перед всем этим руководителями был проведен детальный инструктаж, касающийся разных аспектов жизни и деятельности в рамках мероприятия.
Далее первый день форума начал насыщаться активной деятельностью. С молодогвардейцами была проведена игра «Клетка». Данная игра на командообразование. Участников разделили на команды и выявили в них лидеров. Игра позволила определить, выделить и укрепить лидерские качества некоторых участников, которые проявили себя наиболее ярко в рамках своих команд. Активисты остались очень довольны, у них остались яркие воспоминания и эмоции.
Вечером планируется встреча молодогвардейцев с депутатом государственной думы Владимиром Владимировичем Бурматовым, любопытно заметить что его объединяет с молодогвардейцами не только участие в политической жизни, но и тот факт, что он родился в городе Златоусте Челябинской области, а свое детство провел в городе Южноуральске, также Челябинской области. К его заслугам можно отнести его непосредственное участие в организации деятельности Молодой гвардии, так как именно он занимает пост экс-заместителя начальника Центрального штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России» (МГЕР). Потому общение в рамках форума с Владимиром Владимировичем Бурматовым обещает быть очень интересным и плодотворным, как для самих молодогвардейцев, так и для Владимира Владимировича.
Просмотров: 416 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]