Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 19.04.2024, 11:34

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2013 » Июнь » 18 » Праздничный детский концерт 9 июня
06:58
Праздничный детский концерт 9 июня

Праздничный детский концерт «Улыбка Ребенка»

9 июня при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области, Константина Захарова, местного отделения партии Единая Россия Металлургического района для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей состоялся праздничный детский концерт «Улыбка Ребенка», который проходил в районном парке им. О. Тищенко.

Это мероприятие было для детей, которые не имеют возможности постоянно посещать детские развлекательные аттракционы, парки и другие детские досуговые места. Концерт проходил под лучами солнечного дня, были весёлые песни, конкурсы, хороводы, а также выступления артистов. Дети и взрослые принимали  активное участие в конкурсах и хороводах. Взрослые получили огромное количество позитива, а дети призы и веселье. Добровольцы оказывали помощь в организации и проведении данного праздника.

Владимир Корнев,  Председатель Городского общества инвалидом Металлургического района, Руководитель общественной организации «Союз добровольцев России»:

Хочу отметить, что на сегодняшний день необходимо максимум  уделять  внимание воспитанию детей, так как от этого зависит их жизненная позиция в будущем. Мы со своей стороны делаем все возможное для этого. Такие мероприятия, как сегодняшнее дают детям море положительных эмоций, что в свою очередь благоприятно отражается на их отношении к окружающему миру. 

Просмотров: 591 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]