Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 29.03.2024, 10:22

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2021 » Апрель » 6 » проект поддержки жертв фашизма
17:07
проект поддержки жертв фашизма

ОФИЦЕРЫ РОССИИ» совместно с Общероссийским движением «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» и Международным союзом бывших малолетних узников фашизма реализовывают проект поддержки жертв фашизма.

После Международного антифашистского форума, состоявшегося в Москве в сентябре 2020 года, представительство «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Германии начало новый сбор средств для тех, кто боролся с фашизмом и пострадал от него. В акции приняли участие более 1800 граждан Германии и наших соотечественников, проживающих в этой стране.

Общая сумма собранных средств составила 115 тыс. евро, то есть около 10,5 млн рублей.

Данные средства направлены на оказание материальной помощи более чем 1,5 тыс. бывших узников фашистких концлагерей, блокадников и ветеранов Великой Отечественной войны в различных регионах России. Адресатами помощи также стали ветераны, проживающие в Белоруссии, Узбекистане и других странах-участницах СНГ, а также Прибалтийских государствах и Украине.

Материальная помощь будет оказана Международному союзу бывших малолетних узников фашизма и Российскому союзу бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей.

Распределением денежных средств занимается Оргкомитет ежегодного Международного антифашистского форума под председательством главы Международного союза бывших малолетних узников фашизма, члена- корреспондента РАН, профессора Николая Махутова. Полный и подробный отчёт будет опубликован и отдельно доведён до немецкой стороны, которая уже выразила желание продолжить сбор для оказания помощи жертвам фашизм

 

Просмотров: 148 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]