Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 29.03.2024, 17:47

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2016 » Июль » 12 » Реабилитация инвалидов в лечебных озерах
06:51
Реабилитация инвалидов в лечебных озерах

Реабилитация на природе доступна каждому!

   В июле по инициативе Владимира Корнева Председателя общества инвалидов Металлургического района,  Руководителя Регионального отделения ВОО «Союз Добровольцев России»,  , при поддержке Челябинского областного губернаторского  движения «За возрождение Урала» Металлургическое отделение,  Станислава Новичихина депутата Металлургического района,  ЧОРО ВОО «Союз Добровольцев России»» была организована  выездная реабилитационная  поездка для  членов общества инвалидов.

   Участники поездки посетили базу отдыха «Ковчег» на  лечебное, соленно-щелочное озеро Подборное с лечебными грязями леса и собирали грибы и ягоды, три дня реабилитировались на базе в озере и лечебных грязях.  Подборное находится в Увельском  районе в 90 километрах от Челябинска. В настоящее время лес возле озеро Подборное и прекрасный пейзаж природы был организован стол, с приготовленной на природе едой. Это и многое другое увидели и узнали члены общества инвалидов и  провели реабилитацию на природе, приняли грязевые ванны,  укрепляли здоровье в лечебном озере, а так же активисты «Союза Добровольцев России», «За Возрождение Урала», помогавших в поездке, посетить это Прекрасное место.

   Это место оставило добрые впечатления, разогнав печаль и грусть, зарядив положительной энергией на долгое время. «Подборное» прославляется своими лечебными свойствами, красивыми местами снимает негатив.

Владимир Корнев Руководитель Регионального отделения ВОО «Союз Добровольцев России», «За Возрождение Урала», Металлургического района, Председатель общества инвалидов района:

– Каждый человек должен свободно посещать  Прекрасные места Южного Урала и наслаждаться природой, сегодня каждый из участников  поездки несколько прикоснулся к нашей природе  Южного Урала. Многие люди с ограниченными возможностями не имеют физической и финансовой возможности посещать такие Прекрасные места. Для нас очень важно, чтобы эти люди имели такие же равные права и возможности, как и здоровые люди. Именно в этом и заключается «Теория Равенства».

смотрите еще

 

 

Просмотров: 532 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]