Приветствую Вас Гость | RSS
  
Суббота, 20.04.2024, 16:10

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2017 » Июнь » 22 » Свеча памяти
15:31
Свеча памяти

Свеча памяти 

   Активисты Союза добровольцев России совместно с Общественным советом при Администрации города Челябинска, председателем Челябинской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов Владимиром Корневым и активистами движения «За возрождение Урала» почтили память героев Урала.

 

   На «Кировке», улице Кирова в Челябинске возле памятника «Воинам Уральского добровольческого танкового корпуса» прошла акция «Свеча памяти». В мероприятии приняли участие ветераны, молодежь и все желающие. Было предложено почтить героизм людей того времени и зажечь свечу.

   Руководитель Челябинского отделения «Союз Добровольцев России», Председатель общества,  руководитель отделения «За Возрождение Урала» Металлургического района, ВладимирКорнев сказал:

   Низкий поклон людям, которые жили в тяжелое время и то немногое, что мы можем сделать в нашем настоящем, это не забывать прославленную историю России. В далеком 1943 году добровольцы Урала сформировали 3 танковых корпуса, и пошли на фронт. К сожалению, многие из них так и не вернулись на Родину. Все герои увековечены на Алее Славы, которая находится возле памятника.

   В ходе акции руководителю Челябинского отделения «Союза Добровольцев России» Владимиру Корневу удалось пообщаться с ветеранами и молодежью. Очень важно, чтобы старшее поколение и молодыелюди имели между собой взаимосвязь.

  

 

Просмотров: 326 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]