Приветствую Вас Гость | RSS
  
Суббота, 20.04.2024, 10:42

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Улучшение Уроков самоообороны
07:09
Улучшение Уроков самоообороны

Улучшение    секции уроков самообороны для людей ограниченными возможностями

по инициативе  Руководителя федерального направления «Равные возможности «Союз Добровольцев России», Председатель общества инвалидов Металлургического района, член общественного совета при Администрации города Челябинска Владимир Корнев, - организаторы проекта. Председатель общества инвалидов Металлургического района Владимир Корнев, представители Академии смешанных единоборств Стратег 74., Челябинское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Союз Добровольцев России» проводят уроки самообороны для людей с ограниченными возможностями в спортивном зале Дворца спорта «Метар-спорт».

 Инициатором этого уникального  социального проекта выступил Руководитель федерального направления «Равные возможности «Союз Добровольцев России». Председатель общества инвалидов Металлургического района Владимир Корнев, его поддержал глава Администрации  города Челябинска Евгений Тефтелев.

           Проект направлен на массовое развитие физической культуры и спорта среди людей с ограниченными возможностями здоровья.  Инвалиды смогут не только повысить уровень своих физических способностей, укрепить свое здоровье, развивать  социальные отношения и проявить себя в новых сферах жизни города, но и смогут ощутить себя такой, же полноценной ячейкой общества, как и остальные граждане, также этот проект имеет цель развития личностного роста и самоутверждения в жизни.

              Участники, которые посещают  занятия, ознакомились с начальными навыками самообороны по боевому самбо. Занятия будут проводиться каждую неделю, и для каждого ученика программа будет подбираться индивидуально, исходя из его физических возможностей.
Владимир Корнев, Председатель общества инвалидов Металлургического района, Руководитель ЧРО ВОО «Союз Добровольцев России»: «Сегодня  есть возможность для людей с ограниченными возможностями заниматься физической  культурой, развиваться и быть сильными духом. Это приоритет для нас, это наша первостепенная задача».

Занятия проходят каждый вторни,четверг бесплатно, с 11-00

по адресу Черкасская 1, ДС «Метар-спорт»  сайт voimet74.ucoz.ru

   

 

Просмотров: 325 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]