Приветствую Вас Гость | RSS
  
Вторник, 19.03.2024, 05:47

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2018 » Январь » 8 » В Рождественские каникулы удалось подарить детям очередной праздник
16:42
В Рождественские каникулы удалось подарить детям очередной праздник

В Рождественские каникулы удалось подарить детям очередной праздник

   Новогодние и Рождественские праздники – это прекрасное время, когда можно и нужно творить чудо. В Металлургическом районе, для детей с ограниченными возможностями здоровья, малоимущих семей, депутатом Государственной думы Андреем Барышевым, районными депутатами, совместно с Начальником Регионального штаба ЧОРО «Союз Добровольцев России», Председателем общества инвалидов, Руководителем «За Возрождение Урала» Металлургического района города Владимиром Корневым была организованна новогодняя елка на 300 человек в Центральном клубе.

   Стоит ли говорить, что дети были просто в восторге от мероприятия. По традиции, в ходе праздника, взрослые, вместе со своими чадами водили хоровод, встречали Деда Мороза и участвовали в интересной сказке.

   По завершению праздничных мероприятий, Начальник Регионального штаба ЧОРО «Союз Добровольцев России», Председатель общества инвалидов, Руководитель «За Возрождение Урала» Металлургического района города Владимир Корнев не смог удержаться от комментария:

   «Этот Новый Год изобилует различными мероприятиями, которые мы смогли организовать для наших подопечных, это, несомненно, отлично. Все мы были детьми, конечно, каждый из нас с нетерпением ждал Новый Год и Рождество, не только для того, чтобы получить подарки, но и для обретения ощущения настоящего чуда, таинства этого замечательного праздника. Здорово быть причастным и участвовать в организации таких мероприятий».

   

 

Просмотров: 320 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]