ЧЕМПИОНАТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ |
||||||||||||
17 февраля 2016 г. |
г. Челябинск |
|||||||||||
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ |
||||||||||||
МУЖЧИНЫ
5 КМ |
||||||||||||
пол |
место |
Фамилия,имя |
Организация |
группа |
номер |
дист |
результат |
|||||
м |
1 |
Казанцев Сергей |
техникум-интернат |
ВОГ |
2 |
5 |
0:16:19 |
|||||
м |
2 |
Косенко Валерий |
Челябинск |
ВОГ |
3 |
5 |
0:19:26 |
|||||
м |
3 |
Казанцев Николай |
техникум-интернат |
ВОГ |
6 |
5 |
0:20:09 |
|||||
м |
4 |
Байдель Руслан |
техникум-интернат |
ВОГ |
4 |
5 |
0:22:19 |
|||||
м |
5 |
Ласенков Денис |
техникум-интернат |
ВОГ |
7 |
5 |
0:24:28 |
|||||
м |
6 |
Фатеев Алексей |
техникум-интернат |
ВОГ |
5 |
5 |
0:31:37 |
|||||
м |
7 |
МамбетовАсхат |
техникум-интернат |
ВОГ |
1 |
5 |
0:32:03 |
|||||
м |
8 |
Дворницин Антон |
Снежинск |
ВОГ |
8 |
5 |
0:38:20 |
|||||
м |
9 |
Остреков Илья |
Челябинск |
ВОГ |
9 |
5 |
0:41:15 |
|||||
пол |
место |
Фамилия,имя |
Организация |
группа |
номер |
дист |
результат |
|||||
м |
1 |
Буданов Сергей |
Верхний Уфалей |
В2 |
11 |
5 |
0:15:21 |
|||||
м |
2 |
Елисеев Александр |
Челябинск |
В2 |
10 |
5 |
0:35:35 |
|||||
|
||||||||||||
пол |
место |
Фамилия,имя |
Организация |
группа |
номер |
дист |
результат |
|||||
м |
1 |
Зырянов Владимир |
Верхний Уфалей |
В3 |
15 |
5 |
0:16:25 |
|||||
м |
2 |
Растригин Евгений |
Озерск |
В3 |
18 |
5 |
0:25:32 |
|||||
м |
3 |
Хахалов Сергей |
Челябинск МО |
В3 |
13 |
5 |
0:28:29 |
|||||
м |
4 |
Мелкозеров Юрий |
Челябинск МО-2 |
В3 |
14 |
5 |
0:35:40 |
|||||
м |
5 |
Комлев Вадим |
Озерск |
В3 |
12 |
5 |
0:38:24 |
|||||
пол |
место |
Фамилия,имя |
Организация |
группа |
номер |
дист |
результат |
|||||
м |
1 |
Чертов Иван |
Саткинский район |
ПОДА 5 |
16 |
5 |
0:18:30 |
|||||
м |
2 |
ТимирбаевМинилбай |
Ашинский район |
ПОДА 5 |
19 |
5 |
0:19:21 |
|||||
м |
3 |
Кочубейник Денис |
Металлургический р-н |
ПОДА 5 |
17 |
5 |
0:27:45 |
|||||
м |
4 |
Литвинов Николай |
Южноуральск |
ПОДА 5 |
20 |
5 |
0:34:45 |
|||||
м |
в/к |
Шаманов Дмитрий |
Южноуральск |
ПОДА 5 |
21 |
5 |
0:41:00 |
|||||
м |
5 |
Седухин Владимир |
Нязепетровский р-н |
ПОДА 5 |
22 |
3 |
0:20:33 |
|||||
|
||||||||||||
пол |
место |
Фамилия,имя |
Организация |
группа |
номер |
дист |
результат |
|||||
м |
1 |
Коваль Георгий |
Варненский район |
ПОДА 1 |
24 |
3 |
0:31:22 |
|||||
м |
2 |
Таран Сергей |
Нязепетровский р-н |
ПОДА 1 |
23 |
3 |
сошел |
|||||
пол |
место |
Фамилия,имя |
Организация |
группа |
номер |
дист |
результат |
|||||
м |
1 |
Кожаринов Вадим |
Снежинск |
ПОДА 2 |
25 |
3 |
0:11:51 |
|||||
м |
2 |
Черноус Владимир |
Варненский район |
ПОДА 2 |
26 |
3 |
0:13:05 |
|||||
м |
3 |
Кислицин Александр |
Металлургический р-н |
ПОДА 2 |
27 |
3 |
0:21:22 |
|||||
м |
4 |
Файзулин Руслан |
Варненский район |
ПОДА 2 |
28 |
3 |
0:21:32 |
|||||
пол |
место |
Фамилия,имя |
Организация |
группа |
номер |
дист |
результат |
|||||
м |
1 |
Юмагужин Рустам |
Аргаяшский район |
ПОДА 3 |
29 |
3 |
0:11:51 |
|||||
м |
2 |
Ионов Михаил |
Озерск |
ПОДА 3 |
32 |
3 |
0:11:57 |
|||||
м |
3 |
НабиуллинФарук |
Аргаяшский район |
ПОДА 3 |
31 |
3 |
0:19:23 |
|||||
м |
4 |
ЯппаровНажип |
Нязепетровский р-н |
ПОДА 3 |
34 |
3 |
0:20:10 |
|||||
м |
5 |
Богатенков Михаил |
Катав-Ивановск |
ПОДА 3 |
30 |
3 |
0:23:52 |
|||||
м |
6 |
Романенков Иван |
Варненский район |
ПОДА 3 |
33 |
3 |
0:26:49 |
|||||
Главный судья, 1
категория |
В.П. Стаценко |
|||||||||||
Главный секретарь, 1
категория |
Т.А.Галкина |
|||||||||||