Приветствую Вас Гость | RSS
  
Понедельник, 29.04.2024, 10:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: elektra007  
Форум » Консультации » Консультации астролога » Ваши вопросы астрологу (Здесь вы можете получить онлайн консультацию)
Ваши вопросы астрологу
elektra007Дата: Вторник, 04.02.2014, 09:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте hello . Меня зовут Марина.
Я окончила  Санкт-Петербургскую Астрологическую академию, и буду консультировать вас на этом форуме. 

Специализируюсь я в основном  в следующих 4 направлениях, в которых и предлагаю свои услуги:

1. Натальная астрология (индивидуальный гороскоп) -  содержит сведения о характере человека; темперамент, таланты, интересы, финансовые и профессиональные  возможности, наличие семьи и детей, проблемы с которыми может столкнуться и др.

С человеком неможет произойти того, на что нет указания в натальном гороскопе, другими словами, натальный гороскоп описывает возможные события в жизни человека.

2. Кармическая астрология (гороскоп кармический )  -раскроет влияние прошлых жизней на текущее воплощение. Кармическая астрология
помогает выбрать правильный путь развития.

3.Синастрическая астрология (гороскоп совместимости) -  раздел астрологии, занимающийся вопросами взаимоотношений между людьми (родственников, любовников, друзей, коллег и т. д.). Иными словами это описание совместимости двух людей (не важно кем они друг
другу приходятся).

4. Элективная астрология (гороскоп выбора) -раздел астрологии, определяющий наилучший момент времени для совершения
какого-либо действия: регистрации фирмы, хирургической операции, поездки, покупки и др.

Так жесуществуют и другие  разделы астрологиитакие как медицинская астрология (рассматривает вопросы здоровья  человека), хорарная астрология (одно изстарейших направлений астрологии. Основная особенность хорарной астрологии в том, что гороскоп строится на момент, когда вопрос задан астрологу), предсказательная астрология (прогнозирование событий в жизни человека), ректификация (восстановление времени рождения до секунд. Ректификация делается всегда перед тем как делать прогноз на будущее ведь неточность времени рождения
в 4 минуты даст сбой в прогнозе на +/- год а то и вовсе исказит событие)

Для проведенияконсультации мне от вас нужно:

1 – четко сформулированный вопрос 
2 – Данные рождения:
число, месяц,год, место рождения (город), место проживания(город), время рождения (если не знаете так и пишите- что неизвестно, но без него я смогу описать вопрос лишь поверхностно. Если знаете- то от куда оно вам известно).

Если Вам все понятно можете смело задавать вопросы. Если что-то не понятно тоже спрашивайте не стесняйтесь)))
Ваши вопросы прошу писать на форуме, а не в личку  book
Лично консультирую только платно
 
nlochelДата: Вторник, 04.02.2014, 11:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина,
скажите пожалуйста очень сомневающемуся человеку в астрологию.
Если я узнаю, что по гороскому у меня произойдет неприятное событие,
я смогу как-то его исправить? 
И если нет, то может мне лучше остаться в неведении?
 
elektra007Дата: Среда, 05.02.2014, 11:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте nlochel .
Сомневающийся человек вряд ли обратится за консультацией к астрологу, да и астролог не возьмется консультировать такого человека, потому  что придется доказывать каждое сказанное слово. А сомневающийся человек всегда найдет лазейку и обвинит астролога во лжи. По этому, консультация такого человека изначально обречена на провал. Это как доказывать что 2x2 = 4)))))

Что касается первого вашего вопроса:
Если я узнаю, что по гороскопу у меня произойдет неприятное событие,  я смогу как-то его исправить?

Нельзя на 100% избежать того что должно произойти. Но событие можно облегчить, сгладить последствия, особенно если знаешь что должно случиться. К этому можно, так или иначе, подготовиться.
С юмористической позиции эту ситуацию очень хорошо преподносят комики из комедии клаб "дуэт имени чехова" в своем монологе «Медицинская страховка»

На второй вопрос

И если нет, то может мне лучше остаться в неведении?
Заранее обсуждается, что человек хочет знать а что нет.
 
AdelinaДата: Пятница, 07.02.2014, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Adelina - Воскресенье, 09.02.2014, 20:31
 
elektra007Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Adelina
----
Расчет,педантизм, церемонность, предубеждение. Часто эксплуатация ближних. Вы хорошо видите детали и расстраиваетесь, если что-нибудь сделано не совсем так - обычно в мелочах, которые другие считают совершенно незначительными или само собой разумеющимися. Вам трудно угодить, и от этого могут страдать ваши отношения с другими. Вы также утонченно чувствительны и очень разборчивы и щепетильны в
выборе пищи, одежды, друзей, работы и т.д. Порядок в окружении для вас очень важен.Решительный и честолюбивый образ мыслей, быстрота мысли и сообразительность, охотно спорите и аргументируете, острая наблюдательность и поэтому неуемная жажда критики, можете
быть слишком импульсивными, если надо принимать решение. Можете быть необъективной и не всегда доводить дело до конца.Вы человек прямой, всегда охотно, четко, без излишней робости выражаете свои идеи и мнения. Вы можете любить идти против мнения большинства,  обладаете непостоянством, как только новизна пропадает, вас начинает интересовать другая новая идея или тема. Такое впечатление, что вам не хватает времени на исполнение всего желаемого. Вы человек честный и откровенный, говорите о том, чему верите, решительно и убежденно. Можете испытывать некоторое затруднение, чтобы разговаривать и вести себя с людьми тактично.
-Думаю это основные черты вашего характера, которые мешают построению отношений. Своего рода  изначальное недоверие к партнеру, вера в точто он вас обманет, мешает вам полюбить.Вы ищете того кто бы умел все делать, чтобы мог помочь во всем и сразу. НО вы лучше все
сделаете сами чем доверитесь кому то. Вам нужен партнер мягкий, нежный, многопонимающий, сопереживающий, именно тот, который умеет показать свое сопереживание. Дополняющий те ваши качества которые вы не можете проявить должным образом, которые вам очень трудно показать.
-Т.е.,  вы больше человек дела, нежели эмоций: если описать вам проблему, то вы можете  тут же идти помогать разрешать ее, а посочувствовать должным образом вам трудновато.
-Я не говорю, что  вы не эмоциональны, вовсе нет:  вы не выносите, когда живое существо, будь то человек или животное, страдает на ваших глазах. Зная вашу доброту и отзывчивость, люди, страдающие от душевной боли или находящиеся в смятенном состоянии, часто обращаются к вам за помощью. Иногда они злоупотребляют вашей мягкосердечностью. Именно это делает  вас жестче и жестче с каждым разом. Вы как бы перестаете доверять людям, а соответственно и партнеру
-В самих же отношениях вы противоречивы, и это проявляются во многихформах, вот например: можете подсознательно или в фантазиях требовать от мужчины агрессивно­сти, решительности, действий но зачастую реагируете на такое его поведение вспышкой раздражения и возмущения.  Вы ждете, чтобы вас балова­ли, ухаживали за вами. Любая поспешность в развитии отношений или в попытках соблазнения вызывает отторжение, но слишком медленное развитие вас тоже не устраивает.
Хотит, чтобы мужчина хорошо одевался, потакал желаниям, платил за все. (Иначе что в нем хо­рошего, если он не в состоянии обеспечить материальный комфорт?) К партнеру вы так же можете придираться из-за мелочей. Вам бывает трудно расслабитьсяи открыться — физически и эмоционально. Поэтому встречаться вам лучше после некоторой переписки. Чтоб вы немного привыкли к этому человеку.  
----------
Указанийна безбрачие у вас в гороскопе нет. Но и указаний на брак по любви очень мало, больше все  с целью создания семьи.
----------
Выговорите «Надо меняться». Это не так легко, нужно перебарывать себя ломать свои стереотипы, менять свой взгляд на мир. Скорее нужно просто научиться не обращать внимание на те мелочи, которые вас раздражают. Стать более лояльной.
 
AdelinaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Все как нельзя верно,Марина! Спасибо!
А можете сказать еще одно,может есть какой-то переломный момент,который изменит мою жизнь или период,во сколько нужно быть наиболее внимательной?
 
elektra007Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ был дан.
 
VeranetДата: Вторник, 14.10.2014, 10:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
1. Интересуют важные события в моей жизни,грядущее переломные моменты важные для меня.
место рождения и проживания г.Челябинск  время рождения 6 утра


Сообщение отредактировал Veranet - Среда, 29.10.2014, 14:39
 
elektra007Дата: Четверг, 16.10.2014, 17:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Veranet
хотелось бы больше конкретики. какой именно сферы жизнедеятельности касается ваш вопрос?
"время рождения 6 утра"- со слов родителей/ родственников , бирка есть на руках....др..
6 утра ровно а может 06:05 или 05:55
не подумайте что я придираюсь. точность здесь очень важна.
 
VeranetДата: Пятница, 17.10.2014, 07:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
elektra007
-точное время рождения не скажу,со слов папы 6 часов , возможно с минутами.
-касаемо сферы жизнедеятельности это: семья,дети,здоровье.
 
elektra007Дата: Суббота, 18.10.2014, 11:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Семья:
Вам могут нравятся партнеры красивые, которые могут себя хорошо подать.
Здесь возможно знакомство на концертах, на светских раутах, в театре, на показе мод, потому что именно в этих местах появляются красивые люди, которые, возможно, будут Вашими партнерами. Это люди с высоко поднятой головой, которые умеют себя подать. Важен партнер, который умеет ухаживать или, который может достойно отвечать на ухаживания, за которыми приятно ухаживать, который умеет продлить эту атмосферу ухаживания. Для женщин очень приятны партнеры, которые дарят цветы, водят в рестораны. Весь этап ухаживания должен быть обставлен очень красиво.
Знакомство может так же произойти в ресторанах, отелях, местах отдыха и развлечений.
Проблемы в браке из-за чувства собственного достоинства, которое партнер может слишком сильно проявлять. Тут тема такая может возникать: кто из нас важнее, кто из нас главнее? Потому что тема равенства важна для вас.
В гороскопе большое количество указаний, на то что разрывы отношений могут происходить по вашей инициативе из-за жажды независимости, любви к свободе это не позволяет Вам связывать себя надолго с партнером.
Но при этом Вы очень серьезно воспринимаете свои обязательства перед другими людьми, особенно в близких отношениях один на один. Ваше сильное чувство ответственности перед другими делает Вас надежным партнером, но Вы часто чувствуете, что брак или еще какие-то связывающие обязательства между Вами и другим человеком слишком обременительны, слишком сдерживают Вас, и поэтому Вы стремитесь их избежать. Близкие отношения могут быть для Вас скорее работой, чем удовольствием, и может казаться, что в браке Вы постоянно "работаете", а не наслаждаетесь им. Однако, Вы настойчивы и в конце концов преодолеете все трудности.
Дети:
Не знаю есть ли у вас дети, но в гороскопе (на данное время рождения) есть указания на проблемы с деторождением или зачатием.
Здоровье:
Здоровье по большей части зависит от настроения. Нередки заболевания желудка, обычно возникающие вследствие хронического эмоционального напряжения. Противопоказаны как сильные волнения, так и дефицит переживаний. Особенно губительными могут быть отрицательные эмоциональные перегрузки. Вам нужно постоянно внутренне изменяться, иначе дурные настроения и депрессии непременно доведут до болезней.
 
VeranetДата: Понедельник, 20.10.2014, 07:58 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
elektra007, спасибо!
 
elektra007Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:17 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья!
-
Недавно я прошла обучение  на тему «Астрология конфликтов»
И хочу предложить вам консультацию по этой теме.
-
Допустим, у вас есть:  друг/ знакомый/ родственник/ коллега и т.д….
-
«астрология конфликтов» поможет разобраться, возможны ли между вами конфликты, кто инициатор этих конфликтов и почему, а
прогноз на будущее когда эти конфликты могут быть поможет их избежать.

Зная, когда могут быть конфликты, вы можете на пару часов или дней просто ограничить общение с этим человеком и
все будет хорошо.

Для данного прогноза мне нужны только: 
день/месяц/число/ город вашего рождения и 
рождения второго человека (и его пол желательно).
 
elektra007Дата: Вторник, 30.12.2014, 11:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

представляю Вашему вниманию прогноз для всех знаков зодиака на январь месяц

Овен, январь «В Новый год — с новыми начинаниями!»
I декада (1-10 января): Космос не знает ни выходных, ни праздников, поэтому, не смотря на всеобщее праздничное безделье, звезды сулят Овнам завидное продвижение по службе, крайне выгодное трудоустройство с повышением в должности, новые профессиональные достижения и значительное пополнение «кредита доверия» у начальства. Конечно, большинство этих приятных событий смогут реализоваться только тогда, когда отдел кадров выйдет с каникул. Но Вы уже сейчас можете «подтолкнуть» ситуацию в нужном направлении. Непременно используйте подаренный на Новый год «дежурный» сувенир - ежедневник - по назначению. Овны - не любители планировать, но в этот раз непременно стоит зафиксировать на бумаге мощный энергетический посыл начала года и составить годовой план своего личностного и профессионального роста. И, конечно же, начать воплощать его в жизнь, прямо с 1 января, например, с утренней медитации и чтения книг по технологиям управления персоналом.
II декада (11-20 января): Начало рабочей декады может кардинально поменять Ваши дальнейшие трудовые планы на предстоящий год. Может оказаться, что Ваши новые цели и вдохновенные устремления категорически идут вразрез с «политикой партии», и руководство предпочтет идти старыми и уже проторенными путями. Или Вы сами внезапно осознаете, что уже выросли из этой должности и готовы отправиться на поиски новых перспектив. Если у Вас в подчинении есть сотрудники, то к этому времени может появиться настоятельная потребность в урегулировании ссор, конфликтов и интриг между ними, а также в кадровых перестановках. В любой ситуации старайтесь сохранять спокойствие и не «рубить сплеча». Сейчас Ваш организм не в лучшей форме, стресс может наложиться на ослабленный морозами и кулинарными излишествами иммунитет, что может привести к серьезному заболеванию, вирусной инфекции или обострению старых хронических болячек.
III декада (21-31 января): Это отличное время для того, чтобы громко заявить о себе. Для творческих людей наступает хорошая пора для организации собственной выставки, презентации, концерта, начала цикла лекций. Стоит уделить время посещению художественных или музыкальных мероприятий с детьми, или, например, устроить домашний театр. В этот период существует
риск стать жертвой опытных мошенников. Вы можете соблазниться на заманчивую рекламу строящегося жилья, которое «застрянет» в итоге на стадии фундамента, или поддаться настойчивым уговорам недобросовестного пластического хирурга на исправление того, что и без этого прекрасно. Посещать распродажи шуб и бриллиантов с большой скидкой тоже стоит, вооружившись критическим взглядом или заручившись поддержкой опытного независимого консультанта. В этот период Нам, возможно, предстоит столкнуться с вызовом в правоохранительные органы или суд, и хорошо, если только в качестве свидетеля.
 
elektra007Дата: Вторник, 30.12.2014, 11:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Телец, январь. « Вбивай тот гвоздь, который вбивается» (Английская пословица)
I декада (1-10 января): Не стоит обманываться, что гвоздем новогодней программы станет поездка с друзьями по странам Востока: далеко идущие планы могут сорваться по причинам, которые в «трезвом уме» не пришли бы Вам в голову. Если вы давно об этом мечтали, с Вами наконец может произойти запутанная история в стиле фильма «С легким паром». А ежели подобное не входит в ваши планы, то отклоняйте хоть сколь-нибудь сомнительные предложения, и останавливайтесь на более простых, но реалистичных вариантах, позволяющих совместить приятное с полезным. На повестке дня шоппинг-туры, поездки с целью лечения, или даже хирургической операции. За возможность выступить на международном симпозиуме хватайтесь обеими руками и ногами. Судя по подсказкам звезд, Наш успех может превзойти все ожидания. А если подвернется удача, то дело может кончиться предложением о длительной зарубежной командировке, или же о работе на родине в представительстве успешной западной компании.
II декада (11-20 января): По воле случая Вы можете стать лицом той компании, в которой работаете, или даже ее «рупором». Так что звезды рекомендуют Вам не только выглядеть «на все сто», но и тщательно следить за тем, что слетает с Ваших уст на пост-праздничных совещаниях. Как говорится, словом можно убить и словом можно спасти - на сей раз Вашу репутацию и вашу карьеру. Впрочем, вероятность победы сейчас значительно превышает вероятность поражения, а, значит, расправляйте паруса своего корабля, и - «полный вперед» к карьерным достижениям! Самое время проявить инициативу, и озвучить начальству свое видение по актуальным вопросам. А вот в личных отношениях, наоборот, могут появиться новые причины для тревоги. Вы можете обнаружить, что партнер был с вами не до конца откровенен в финансовых вопросах - например, взял некий кредит, о чем забыл сообщить Вам. Как бы то ни было, не зацикливайтесь слишком сильно на разногласиях и не делайте из мухи слона.
III декада (21-31 января): Вас ждет ответственное задание от шефа, которое окажется не так-то легко выполнить. Нужно будет разобраться в некой запутанной ситуации, провести небольшое служебное расследование. Не волнуйтесь: эта задача Вам по плечу, тем более, что начальство Вас «подстрахует»: обеспечит прямой доступ ко всем необходимым документам. Если Вы с блеском пройдете эту проверку на профессионализм, то можете считать, что сделали еще один шаг на пути к более ответственной должности. Не забудьте вознаградить себя покупкой стильной вещицы, которая пригодится на новой ступеньке: возможно, стоит приобрести часы более престижной марки. Тем временем, один из детей может нанести Вам удар из-за угла: вскроется, что чадо уже давно Вас обманывает в неком важном вопросе, скорее всего, по поводу школьных оценок. Не ограничивайтесь наказаниями, попробуйте копнуть глубже и выяснить, почему ребенок перестал Вам доверять и не делится своими проблемами.
 
Форум » Консультации » Консультации астролога » Ваши вопросы астрологу (Здесь вы можете получить онлайн консультацию)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: