Приветствую Вас Гость | RSS
  
Понедельник, 29.04.2024, 02:14

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2018 » Июнь » 11 » ЦИК России
08:23
ЦИК России

В Областной Избирательной комиссии Челябинской области прошло расширенное совещание с ЦИК России в Москве.

   7 июня в 13:00 в Избирательной Комиссии Челябинской области состоялась видеоконференция с ЦИК России по вопросам взаимодействия с общероссийскими общественными организациями инвалидов. 
   В мероприятии приняли участие активисты ЧОРО «Союз Добровольцы России» руководители общественных организаций инвалидов Челябинской области, руководители профильных министерств. Заседание Рабочей группы в Избирательной комиссии была также посвящена итогам выборов Президента Российской Федерации и избирательное право маломобильных граждан.
   ИЗ  ЦИК России  выступил Бардин Максим член Координационного совета «Союз Добровольцев России», член рабочей группы по взаимодействию общероссийскими общественными организациями инвалидов. в ЦИК России:
Нашей командой «Союз Добровольцев России» совместно с Избирательной комиссией Челябинской области запустили проект «координаторов избирательных прав людей с ограниченными возможностями здоровья в Челябинской области», проект дал положительные результаты и увеличилась явка.
   Начальник Регионального штаба ЧОРО «Союз Добровольцев России», Председатель общества инвалидов Металлургического района города, член общественного совета при Администрации города Челябинска, член рабочей группы Избирательной комиссии Челябинской области по взаимодействию с общероссийскими организациями инвалидов - Владимир Корнев, отметил:
   "Рабочая группа прошла весьма продуктивно и полезно для всех участников. Наметили план действий и основные мероприятия по подготовке к следующим выборам и привлечение добровольцев в данный процесс. На вчерашней прямой линии, наш Президент отметил работу волонтеров и добровольцев России. Эта работа необходима и доказала свою эффективность. Мы не будем останавливаться на достигнутом".

    

Просмотров: 321 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]