Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 26.04.2024, 13:37

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2014 » Июнь » 3 » День защиты детей
07:10
День защиты детей

День защиты детей

1 июня Обществом инвалидов Металлургического района , совместно с ЧРО ВОО «Союз добровольцев России»,Челябинским областным социально-правовым движением «За возрождение Урала», Челябинским общественным движением «Мой Челябинск»,при поддержке Администрации Металлургического района, руководство парка проведен праздничный концерт, посвященный Международному дню Защиты Детей на танцевальной площадке парка парке им. О.И. Тищенко, в котором приняли участие множество творческих коллективов района.

Праздничный концерт,  включал в себя множество исполнений песен, которые отражали детство, защиту и мир нашего времени. Так же в концерте участвовали танцевательные шоу группы,  которые показывали профессионализм и гениальное исполнение номеров.  По завершению концертной части праздничного мероприятия  прошло множество замечательных конкурсов для меленьких зрителей, которые активно принимали участие, за что получали познавательные и вкусные призы. Родители также принимали участие в подвигах своих малышей, тем самым увеличивая их победы в конкурсах и увеличивая их награды.

Владимир Корнев Председатель общества инвалидов Металлургического района, Руководитель местного отделения Челябинского областного социально-правового движение «За возрождение Урала»: 

«День защиты детей один из основных праздников в мире, он показывает, что наше будущее поколение защищено, находится в благополучии и полном понимании детей и взрослых, Вместе мы сделаем большего».

     

     

     

 

Просмотров: 796 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]