Приветствую Вас Гость | RSS
  
Вторник, 23.04.2024, 15:55

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2016 » Март » 16 » Фестиваль Смотри на меня как на равного
07:15
Фестиваль Смотри на меня как на равного

Смотри на меня как на равного

31 марта в ДЦ Импульс  состоялся  19 городской фестиваля творчества инвалидов ''Смотри на меня как на равного''.

 

В фестивале приняли участие  представители организаций людей с ограниченными возможностями. Помощь и поддержку городским властям и общественным организациям инвалидов, в организации этого фестиваля поддержали: Администрация Металлургического района, депутаты, Челябинское региональное отделение «Союз Добровольцев России» губернаторское движение «За Возрождением Урала».

От общества инвалидов Металлургического района,  участвовали Марина Дубинина, представившая свои поделки, вязаные игрушки, Мишустина Татьяна показала фото выставку природы, Бугуева Светлана вышивка крестом картин,  Ансамбль «Надежда», Богданов Илья выступил на фортепьяно и аккордеоне и получил приз зрительским симпатий,
 Нефедова Юлия исполнила танец и спела песню,
Мишарина Юлиана, Канатьева Татьяна привезла на фестиваль поделки из бисера. Председатель Общества Инвалидов, руководитель ЧРО «Союз Добровольцев России», Советник по делам инвалидов уполномоченного по правам человека в Челябинской области,  Владимир Корнев поздравил всех участников фестиваля.

 

Председатель Общества Инвалидов, Руководитель ЧРО «Союз Добровольцев России», Руководитель Металлургического отделения «За Возрождением Урала» Владимир Корнев:

-Этот фестиваль отличная возможность показать всем, что к творческим личностям можно отнести и людей с ограниченными возможностями, представители Челябинских обществ инвалидов, домов интернатов  участвуют в Областных, Российских и Международных фестивалях разных творческих направлений. И это все доказывает нашу Теорию равенства и социальную ответственность всех слоев населения, которая уже перешла в практику.

см. фотографии в Фотоальбоме 

Просмотров: 535 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]