Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 26.04.2024, 17:01

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2013 » Апрель » 11 » Мария Кожевникова в Челябинске!
11:42
Мария Кожевникова в Челябинске!


8 апреля, российская актриса, депутат Государственной Думы VI созыва, общественный деятель и просто красавица Мария Кожевникова посетила Челябинск.

После своего приезда из Екатеринбурга, она побывала в  Детском Доме № 14. Мария поделилась с детишками рассказами о своей личной жизни, карьере, своем детстве. Рассказала о том, как важен диплом для дальнейшего выбора своей карьеры и указала, что главными факторами успешного карьерного роста являются руки и голова. 

В ходе встречи, дети вживую смогли пообщаться с Марией, и это очень здорово, потому что они очень долго и тщательно готовились к приезду любимой актрисы. Все они активно задавали вопросы,  интересующие их. Но также чувствовались и нотки волнения, проскальзывающие у детей, потому что к ним приехала самая яркая звезда сериала «Универ».

Буквально через час, Марию ожидала еще одна встреча со студентами ЮУрГУ. Зал был полный, студенты вставали в очередь за автографами Марии. Они также активно задавали вопросы, так как были очень заинтересованы яркой личностью Марии, которой так умело удается  совмещать политическую карьеру и вести активную жизнь в шоу-бизнесе.

Мария очень охотно отвечала на вопросы, она призналась, что очень любит подобные встречи, так как они ей близки по душе и именно на них она чувствует себя по-настоящему свободной.  И незадолго до начала спектакля Юрия Васильева «Вероника решает умереть», в котором играла главную роль Мария, она удалилась.

Зал был переполнен. Люди непереставая шли смотреть на своих любимых актеров, а именно на Марию Кожевникову. Театральная постановка была потрясающей, Мария очень ярко смотрелась на сцене, она как будто отдавала частичку себя зрителям и именно поэтому спектакль имеет такой успех!

После его окончания, Мария также раздавала автографы и делилась своими впечатлениями с журналистами. Мероприятия, которые были проведены Марией в Челябинске, оказались очень насыщенными и удивительными для нее самой и многочисленных поклонников ее деятельности.

Александр Галкин, Член Координационного совета МГЕР:

Мария Кожевникова - активный общественный деятель в нашей стране. В рамках проекта Молодой Гвардии в Челябинске успешно прошло мероприятие в детском доме и встреча со студентами. Марии задавалось очень много интересных вопросов, что не удивительно, так как для многих она является кумиром. После встречи у поклонников ее творчества и деятельности осталось море позитивных эмоций, которыми они с удовольствием делились со СМИ.

                                                                                                          Самарина Ольга.

Просмотров: 451 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]