Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 29.03.2024, 08:26

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2017 » Май » 11 » Празднование Дня Победы
08:20
Празднование Дня Победы

9 мая, в Челябинске празднование Дня Победы началось с возложения цветов и венков к Вечному огню.

   На церемонии присутствовали губернатор Челябинской области Борис Дубровский, глава города Евгений Тефтелев, главный федеральный инспектор по Челябинской области Артем Пушкин, председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш, начальник Челябинского гарнизона Владимир Корягин, митрополит Челябинский и Миасский Никодим, муфтий Челябинской и Курганской областей Ринат хаджи-хазратРаев, ветераны Великой Отечественной войны активисты ЧОРО «Союз Добровольцев России», «За Возрождение Урала» и представители общественных организаций.

Возложение цветов 9-го мая – это дань памяти, то малое, что мы, живя под ясным небом, можем сделать в 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне над нацисткой Германией. В этом знаменательном событии приняли активное участие Правительство области, Администрация города, виновники торжества – ветераны, Общественные и религиозные организации Челябинской области.

Возложение цветов к мемориалу вечного огня и митинг прошли в торжественной, праздничной обстановке. Все участники без исключения выступили с речами пронизанными благодарностью за подвиг нашего великого народа.

Участник Великой Отечественной войны, ветеран 63-й добровольческой танковой бригады Владимир Николаев рассказал собравшимся об истории Уральского добровольческого танкового корпуса, который был сформирован в 1943 году и отправился на фронт с челябинской улицы Кирова.

 

Руководитель ЧРО «Союз Добровольцев России», Руководитель«За Возрождение Урала»,Председатель общества инвалидов  Владимир Корнев отметил: Это не просто высокопарные слова – никто кроме нас! Если мы не будем помнить историю, чтить память наших предков, то за нас это не сделает никто. Также важно подкреплять свои слова конкретными действиями.  

   

 

 

Просмотров: 355 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]