Приветствую Вас Гость | RSS
  
Четверг, 28.03.2024, 23:58

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2018 » Июль » 30 » Реабилитация на природе равна на Сугояк
08:55
Реабилитация на природе равна на Сугояк

                Реабилитация на природе равна для Всех!

   В  июле   по инициативе Руководителя федерального направления «Равные возможности»  « Союз Добровольцев России», председателя общества инвалидов Металлургического района Корнева Владимира собственными силами, при поддержке, ЧОРО ВОО « Союз Добровольцев России», Общественного совета при Администрации города, депутата  Станислава Новичихина.  
организована  выездная реабилитационная  поездка для 50 членов общества инвалидов.
    Участники поездки посетили леса и собирали грибы и ягоды ,а на последок заехали на озеро Сугояк, Сугояк находится в Красноармейском районе в 30 километрах от Челябинска. В настоящее время озеро Сугояк  и прекрасный пейзаж природы был организован стол, с приготовленной на природе едой играли в волейбол, бадминтон, отдыхали, ходили по лесу в  озере плавали. Это и многое другое увидели и узнали члены общества инвалидов и  провели реабилитацию на природе, а так же активисты «Союза Добровольцев России», помогавших в поездке, посетить это Прекрасное место.
    Это место оставило добрые впечатления, разогнав печаль и грусть, зарядив положительной энергией на долгое время. «Сугояк» прославляется своими красивыми местами снимает негатив.
     Владимир Корнев,  руководитель федерального направления  « Союз Добровольцев России», Председатель общества инвалидов, член общественного совета при Администрации города:
– Каждый человек должен свободно посещать  Прекрасные места Южного Урала и наслаждаться природой, сегодня каждый из участников  поездки несколько прикоснулся к нашей природе  Южного Урала. Многие люди с ограниченными возможностями не имеют физической и финансовой возможности посещать такие Прекрасные места. Для нас очень важно, чтобы эти люди имели такие же равные права и возможности, как и здоровые люди. Именно в этом и заключается «Теория Равенства».

    

    

Просмотров: 390 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]