Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 26.04.2024, 22:03

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2014 » Январь » 17 » «Теория Равенства» в Новый год
08:22
«Теория Равенства» в Новый год

13 января  по инициативе Председателей общества инвалидов Металлургического, Советского  района, Центрального города Челябинска, Уполномоченного по правам человека в Челябинской области, ЧРО ВОО  «Союз Добровольцев России», Челябинского областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала», в Торговом Досуговом Комплексе «Маргштадт».

Активные члены Общества Инвалидов отмечали Новый год, старый Новый Год и Рождество. В праздничном мероприятии принимали участие более 150 активистов, дед мороз и снегурочка. Для инвалидов города помимо праздничного стола была проведена развлекательная программа.  После чего организаторы провели для участников вечера дискотеку.

 Владимир Корнев Советник по правам инвалидов Уполномоченного по правам человека в Челябинской области, Руководитель, движения «За Возрождения Урала» Металлургического района, Председатель общества инвалидов Металлургического района, Руководитель ЧРО «Союз Добровольцев России,  сказал:

 

Это отличная возможность для наших членов общества выбраться для встречи в центр города, оказаться в теплой и дружеской обстановке, почувствовать себя равным и активным, давая себе стимул для будущих встреч, получая заряд на весь этот год, повышая активность для будущей работы, достигая все новых и новых высот, ставя новые и новые задачи для выполнения!

Люди  с ограниченными возможностями оказались довольны  проведенным праздником и это показало, что «Теория Равенства» работает на всех уровнях.

 

Просмотров: 584 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]