Приветствую Вас Гость | RSS
  
Пятница, 13.06.2025, 14:24

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 224

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2025 » Январь » 17 » досугово-реабилитационный центр
09:07
досугово-реабилитационный центр

В Челябинске приступил к работе досугово-реабилитационный центр для ветеранов боевых действий и граждан с ограниченными возможностями здоровья

Новый центр оказывает всестороннюю поддержку маломобильным гражданам, ветеранам СВО, а также ветеранам боевых действий в Афганистане и Чечне, сотрудникам ФСБ и Росгвардии. В центре по вторникам и четвергам доступны консультации психолога, работает тренажерный зал, сауна и баня. Кроме того, опытные тренеры, участники СВО,  проводят тренировки по ММА для всех желающих.

Главная цель центра — помочь людям с особыми потребностями, а также детям погибших, инвалидам и ветеранам боевых действий интегрироваться в общество, предоставляя возможности для реабилитации, общения, обмена опытом и психологической поддержки. Важной частью работы центра стал духовный наставник — отец Дмитрий, который будет поддерживать посетителей как в духовном, так и в моральном плане.

Также планируется проводить мастер-классы и культурные мероприятия, что позволит создать дружескую атмосферу и улучшить социальные связи между участниками. Центр стремится стать местом, где каждый сможет найти поддержку, понимание и возможности расти как личности, несмотря на жизненные трудности.Инициативу поддержали Губернатор,СКРФ, военная прокуратура. , ФСБ , ГРУ,, Корнев 

 

Просмотров: 27 | Добавил: nlochel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]