Приветствую Вас Гость | RSS
  
Среда, 24.04.2024, 13:04

Меню сайта

Форма входа

Законы важные
и полезные

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Объекты социальной

Форма входа
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Календарь
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске

Архив записей
 

 видео ЖИТЬ
что можно научиться делать,сидя на инвалидной коляске


Главная » 2017 » Июнь » 15 » День России
10:28
День России

День России

   12 июня отмечается праздник "День России" этот праздник основан относительно недавно в 1992 году, но по значению этот праздник необходим, он посвящен России, ее Величию и значимости в истории, как страны которая, защищает свои интересы и отстаивает интересы множества стран, что не попадают в число угодных про западных стран, которые защищают сугубо корыстные, личные интересы.

   "День России" Администрация парка им. Тищенко совместно с главой района, поддержали мероприятие ЧОРО  «Союз добровольцев  России», Обществом инвалидов Металлургического района , губернаторским движением «За Возрождение Урала» совместно с районными  организациями, партией «Единая Россия», ансамблями организовали концертную программу для жителей Металлургического района.

   Праздничный концерт,  включал в себя множество творческих коллективов района которые отражали  День России, патриотизм. Так же в концерте участвовали  детские танцевальные шоу группы,  которые показывали профессионализм и гениальное исполнение номеров. 

Владимир Корнев , Руководитель ЧОРО «Союз Добровольцев России», Председатель общества инвалидов Металлургического района , Руководитель «За Возрождение Урала » района:

   Поздравляю вас с праздником – с Днём России! Это один из самых значимых государственных праздников. Ведь сегодня мы чествуем родную страну, нашу Россию, которую любим и которой гордимся.

   Гражданская, трудовая, ратная доблесть российского народа подтверждена многими победами и свершениями истории. И сегодня для нашей огромной многонациональной страны чувства патриотизма, любви к Родине поистине бесценны. Эти высокие качества, твёрдая гражданская позиция людей держат, скрепляют единство и суверенитет страны.

  Конечно, для обеспечения независимости страны, для её уверенного развития важны многие факторы. Но они эффективны и действенны, если народ верит в своё Отечество, уважает и поддерживает его, если люди считают нашу страну самой лучшей в мире и стремятся жить и работать ради её процветания.

Просмотров: 295 | Добавил: KornevVladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]